Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 февраля, 2014

«Мы помним – Мы гордимся!»
«Мы помним – Мы гордимся!» - под таким названием состоялась выставка на факультете иностранных языков, организованная в рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

28 февраля, 2014

Преподаватель «ТГПИ имени А.П. Чехова» кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики начального обучения Валентина Евгеньевна Приходько – ПОБЕДИТЕЛЬ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА ТАГАНРОГА - 2014"
26 февраля в концертном зале дворца культуры «Фестивальный» состоялся финал городского конкурса «Учитель года Таганрога – 2014». Конкурс проходил в несколько этапов.

28 февраля, 2014

МАСЛЕНИЦА В ОБЩЕЖИТИИ
В 2014 году масленичная неделя началась 24 февраля. В это время на Руси устраивались народные гулянья.

28 февраля, 2014

Олимпийские игры
Вот и закончились 22-е зимние Олимпийские игры. Сочи готовится к предстоящей Паралимпиаде, а весь мир тем временем восторженно вспоминает триумф российских спортсменов и блестяще подготовленные церемонии открытия и закрытия. 

28 февраля, 2014

Встреча преподавателей и студентов факультета искусств и художественного образования со студенческим коллективом Азовского филиала Донского педагогического колледжа
24 февраля 2014 года в рамках профориентационной работы состоялась встреча преподавателей и студентов факультета искусств и художественного образования со студенческим коллективом Азовского филиала Донского педагогического колледжа.

28 февраля, 2014

ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
18 февраля 2014 г. на факультете истории и права была проведена очередная Олимпиада по истории и обществознанию для учащихся школ г. Таганрога и близлежащих районов.

27 февраля, 2014

Консультация по итогам тестирования в форме и по материалам ЕГЭ для учащихся школ Неклиновского района
25 и 26 февраля в МБОУ Покровская СОШ №2 состоялись консультации по итогам пробного тестирования по технологии и материалам ЕГЭ.

26 февраля, 2014

Факультет информатики и управления приглашает на День открытых дверей
Факультет информатики и управления приглашает на День открытых дверей абитуриентов, родителей и всех желающих 2 марта 2014 г. в 12.00 по адресу.

25 февраля, 2014

ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «ГВОЗДИКИ ОТЕЧЕСТВА»
24 февраля в ТГПИ имени А.П.Чехова состоялся концерт с участием лауреатов фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества», посвященный Дню защитника Отечества.

25 февраля, 2014

Профессор С.Н. Зотов принял участие в семинаре-совещании, организованном Администрацией Президента РФ
По приглашению Администрации Президента РФ заведующий кафедрой литературы ТГПИ имени А.П. Чехова профессор Сергей Николаевич Зотов принял участие в трехдневном семинаре-совещании заведующих кафедрами русского языка и литературы высших учебных заведений РФ.

25 февраля, 2014

Итоги совещания по формированию нового единого подхода к подготовке специалистов по направлению «Организация работы с молодежью»
С 2013 года Таганрогский государственный педагогический институт имени А.П.Чехова начал осуществлять подготовку магистров по направлению 040700.68 «Организация работы с молодежью (магистерская программа «Организация работы с молодежью в сфере массовых коммуникаций»).

24 февраля, 2014

Внимание!
Информация для профессорско-преподавательского состава института, аспирантов и студентов. Библиотека ТГПИ имени А.П. Чехова с 20.02.2014 г. до 31.03.2014 г. получила тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «ibooks». Подробная информация на сайте библиотеки.

24 февраля, 2014

Пробный экзамен по технологии и материалам ЕГЭ по математике для учащихся общеобразовательных школ Неклиновского района
На протяжении четырех лет в ТГПИ имени А. П. Чехова проходят тестирования по технологии и материалам ЕГЭ по различным предметам. Участие в пробном тестировании позволяет не только получить независимую оценку уровня знаний учащихся, но и потренироваться в правильном заполнении бланков и оформлении ответов.

21 февраля, 2014

«ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИЦИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА»
20 февраля 2014 года в Таганрогском государственном педагогическом институте имени А.П. Чехова состоялось мероприятие с участием начальника Управления МВД России по городу Таганрогу полковника полиции Геннадия Егоровича Алексеева.

21 февраля, 2014

СОБРАНИЕ СТУДЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В ОБЩЕЖИТИИ
18 и 19 февраля 2014г. были проведены собрания со студентами, проживающими в общежитии ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова».

19 февраля, 2014

День открытых дверей на факультете психологии и социальной педагогики
15 февраля в актовом зале факультета психологии и социальной педагогики состоялся традиционный День открытых дверей для учащихся выпускных классов школ г. Таганрога.

18 февраля, 2014

Фонд развития отечественного образования
Объявлен всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2013 года

17 февраля, 2014

Обсуждаем Концепцию поддержки развития педагогического образования.
13 февраля в ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова» состоялся круглый стол, посвященный обсуждению проекта Концепции поддержки развития педагогического образования.

14 февраля, 2014

Внимание!
23 февраля 2014 г. в 12.00 часов на факультете искусств и художественного образования (ул. Инициативная, 50) состоится День открытых дверей.

14 февраля, 2014

Факультет информатики и управления приглашает на День открытых дверей
Факультет информатики и управления приглашает на День открытых дверей абитуриентов, родителей и всех желающих 16 февраля 2014 г. в 12.00 по адресу: ул. Инициативная, 46, 520 ауд., где состоится презентация направления « Профессиональное обучение (экономика и управление)».

13 февраля, 2014

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ 2014!
ПО ВАШИМ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ФГБОУ ВПО «ТАГАНРОГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ А. П. ЧЕХОВА» ПРОВОДИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ПО ТЕХНОЛОГИИ И МАТЕРИАЛАМ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

11 февраля, 2014

Студенческая наука
31 января – 2 февраля 2014 студентка 5 курса Таганрогского государственного педагогического института имени А. П. Чехова Анастасия Полякова (факультет истории и права) приняла участие в Первой школе абитуриента – «Ремесло историка.

11 февраля, 2014

Спортивные новости
9 февраля во дворце спорта «Прибой» состоялось торжественное открытие городской Спартакиады трудящихся.

11 февраля, 2014

Желаем победы в Олимпиаде студентке физико-математического факультета!!!
14 февраля, в пятницу, в 17:45 состоятся соревнования по фристайлу (лыжной акробатике) на XXII Олимпийских зимних играх в г. Сочи, в которых примет участие студентка физико-математического факультета Таганрогского государственного педагогического института имени А.П. Чехова Корсунова Вероника.

11 февраля, 2014

Тестовая работа по русскому языку для учащихся общеобразовательных школ
Уже четвертый год подряд ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А. П. Чехова» проводит тестовые работы по технологии и материалам ЕГЭ, которые позволяют учащимся отработать процедуру экзамена и получить независимую оценку качества знаний.

11 февраля, 2014

Внимание!
Факультет педагогики и методики начального образования приглашает 16.02.2014 г. будущих абитуриентов на день открытых дверей.

08 февраля, 2014

Праздничный концерт в честь Дня российской науки
6 февраля в библиотеке имени А.П.Чехова преподаватели и студенты ТГПИ имени А.П.Чехова отметили праздник ученых – День российской науки.

07 февраля, 2014

Выплата стипендии!
Деньги на стипендиальное обеспечение студентов поступили в ТГПИ имени А.П. Чехова из Министерства образования науки РФ.

06 февраля, 2014

ВИДЕОСЮЖЕТ ТАГАНРОГСКОЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ «5 КАНАЛ»
В связи с тем, что ТГПИ имени А.П. Чехова входит в состав РГЭУ (РИНХ), журналисты таганрогской телекомпании «5 канал» провели встречу с ректорами двух вузов Ириной Валериевной Голубевой и Адамом Умаровичем Альбековым, а также с заместителем министра общего и профессионального образования Правительства Ростовской области Анной Александровной Паршиной.

05 февраля, 2014

Вниманию абитуриентов – новое направление подготовки!
Учитывая специфику Ростовской области как приграничного региона, большое количество учебных заведений, расположенных на юге России, а также потребность правоохранительных органов в специализированных кадрах гуманитарной направленности, можно с уверенностью говорить об актуальности подготовки специалистов в области юридической психологии.

04 февраля, 2014

ВНИМАНИЕ!
Кафедра художественного образования продолжает набор всех желающих в школу-студию «Перспектива» для занятий рисунком и живописью. Занятия проводят преподаватели кафедры художественного образования факультета искусств и художественного образования.

03 февраля, 2014

Итоги XII Международного конкурса «Уроки Холокоста – путь к толерантности»
27 января 2014 г. в городе Москва были подведены итоги XII Международного конкурса "Уроки Холокоста – путь к толерантности". На XII ежегодный Международный конкурс поступило 1416 работ.

03 февраля, 2014

Уважаемые абитуриенты!
Отдел довузовской подготовки приглашает всех желающих пройти пробное тестирование по технологии и материалам единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) по интересующим Вас предметам, оценить уровень своих знаний и готовность к сдаче предстоящего ЕГЭ.

2024
Июнь
Март
Февраль
Январь
2023
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2022
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2021
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты