Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

    ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)"

Быстрые ссылки



Директор
ПЕТРУШЕНКО Светлана Анатольевна 60-18-12
Помощник директора
НОВИЦКАЯ Надежда Николаевна
60–18–12
Зам. директора по научной работе  и проектной деятельности
ВОЛВЕНКО Алексей Александрович 60–53–97
Помощник зам. директора по научной работе и проектной деятельности
ЗАНКОВА Екатерина Юрьевна 60–17–53
Зам. директора по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике
ГОЛОБОРОДЬКО Ирина Эдуардовна 60-18-71
Помощник зам. директора по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике
САПОЖНИКОВА Юлия Андреевна 60-18-71

Специалист по кадрам
ТОЛОМАНЕНКО Марина Юрьевна 60–18–59
Специалист по кадрам
ИВАНОВА Елена Владимировна 60–18–59
Ведущий специалист по кадрам БРЕЗГУЛЕВСКАЯ Людмила Николаевна 60–18–59

Начальник
БОРК Марина Александровна 60–18–51
Заместитель начальника
КОНОПИЙ Анна Александровна
60–18–51
Специалист по учебно-методической работе I-й категории
60–18–51
Руководитель учебно-производственной практики
КИСЕЛЕВА Наталия Александровна 60-56–34




Ведущий бухгалтер
БУГРОВА Татьяна Викторовна 67–45–48
Ведущий экономист
ХАН Ольга Николаевна 67–45–48

Ответственный за прием
ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна 60–36–11

Заместитель начальника
ЦАРЕВА Маргарита Игоревна
60–18–59
Архивариус
ЖИВОТОВСКАЯ Лариса Владимировна 60-34-17
Заведующий канцелярией
ТОЛОМАНЕНКО Марина Юрьевна 60–34–17
Юрисконсульт
ГОЛОВЧЕНКО Татьяна Александровна 60–23–33

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Заведующий
ФИЛИППОВА Оксана Николаевна 60–16–20
Инженер
ДМИТРИЕВ Олег Васильевич 60-03-15

ГЛАВНЫЙ ЮРИСКОНСУЛЬТ
ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна
60-23-33

ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ, ОРГАНИЗАЦИОННОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И РАЗВИТИЯ КАРЬЕРЫ
Начальник
ЛИПОВАЯ Оксана Алексеевна 60–53-53
Заместитель начальника
ЦАРЕВА Маргарита Игоревна
Специалист по работе с молодежью
БАРСЕГЯН Альберт Мельсикович 60–53-53
Социолог
САПОЖНИКОВА Юлия Андреевна 60–53-53
Культорганизатор
ХОХЛОВ Виктор Алексеевич 60–53-53

БИБЛИОТЕКА
Директор библиотеки
ИВАСЕНКО Надежда Михайловна 37–55–01
Заведующий отделом комплектования и научной обработки
ЗАЙЦЕВА Ирина Алексеевна 37–55–01
Заведующий научно-библиографическим отделом ЧИКОВАНИ Татьяна Гурамовна 68-42-73
Ведущий программист КОРНЕЕВА Елена Николаевна 68-42-73






Читальный зал №2 (Инициативная, 54 «Б»)

Ведущий библиограф
ТИТОВСКАЯ Наталья Николаевна 37–55–01
Читальный зал №1 (Инициативная, 48)

Библиотекарь
ВЕРЕЩАК Юлия Викторовна 60–52–96
Абонементный отдел (Инициативная, 48)

Ведущий библиотекарь
ТРАПЕЗНИКОВА Ольга Алексеевна 60–52–96
Абонементный отдел (Инициативная, 50)

Ведущий библиотекарь ОЛЬХОВА Татьяна Ивановна 60–12–84
Абонементный отдел (Тургеневский, 32)

Библиотекарь ТЕЛЬНОВА Лариса Васильевна 36–16–95

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ
Начальник отдела
ЯЩУК Евгения Владимировна 604-304
Зам. начальника
ЦЫМБАЛ Владислав Константинович 60-16-20

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ

Председатель
СМИРНОВ Иван Николаевич 60–14–51
Заместитель председателя
СУББОТИНА Татьяна Марленовна 68-42-72
Бухгалтер
НИКИТИНА Анна Михайловна 60–14–51

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

Ведущий инженер ЭТО (ответственный за газовое оборудование)
СКУНЦЕВ Андрей Владимирович 60–13–41
Начальник АХО
ПАНАТОВА Елена Владиславовна
60–13–41
Начальник ЭТО
РЕЖКО Сергей Владимирович 60–13-41



Комендант (Инициативная, 46)
МЕДВЕДЕВА Людмила Ивановна
60–13–41
Комендант (Инициативная, 48)
ИВАНОВ Андрей Александрович 60–43–04
Комендант (Инициативная, 50)
ЦАЛИКОВА Надежда Петровна
60–12–84
Комендант (Тургеневский, 32)
ЛУЦЮК Елена Николаевна 36–16–95
Комендант (Петровская, 68)
ЛУНИНА Татьяна Николаевна 61–35–85
Котельная (Инициативная, 46)
60–13–64
Котельная (Инициативная, 54)
60–24–42

МЕДПУНКТ
Фельдшер
ХАЙМИНОВА Дина Алексеевна 60–33–99




   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты