Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий


общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

    ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)"

Быстрые ссылки



Директор
ГОЛОБОРОДЬКО Андрей Юрьевич60-18-12
Помощник директора
БРЕЗГУЛЕВСКАЯ Людмила Николаевна60–18–12
Зам. директора по научной работе
ВОЛВЕНКО Алексей Александрович60–53–97
Помощник зам. директора по научной работе
ЗАНКОВА Екатерина Юрьевна60–17–53
Зам. директора по учебной и воспитательной работе
ПЕТРУШЕНКО Светлана Анатольевна60-18-71
Помощник зам. директора по учебной и воспитательной работе
КОНОПИЙ Анна Александровна60-18-71
Зам. директора по административно-хозяйственной работе и безопасности
САЗАНКОВ Валерий Николаевич60–13–21
Помощник зам. директора по АХР и безопасности
ФАЛЬКО Людмила Александровна60–13–21

Специалист по кадрам
РУДАЯ Ольга Александровна60–18–59
Специалист по кадрам
ИВАНОВА Елена Владимировна60–18–59
Ведущий специалист по кадрам СУШКИНА Светлана Петровна60–18–59

Начальник
БОРК Марина Александровна60–18–51
Заместитель начальника
ДОЧКАЛОВА Татьяна Николаевна
60–18–51
Специалист по учебно-методической работе I-й категорииКОНОПИЙ Анна Александровна60–18–51
Руководитель учебно-производственной практики
КИСЕЛЕВА Наталия Александровна60-56–34




Ведущий бухгалтер
БУГРОВА Татьяна Викторовна67–45–48
Ведущий экономист
ХАН Ольга Николаевна67–45–48

Ответственный за прием
ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна60–36–11

Начальник
ЦАРЕВА Маргарита Игоревна, СУШКИНА Светлана Петровна
60–18–59

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Заведующий
КРАВЧЕНКО Оксана Викторовна60–16–20
Инженер
ДМИТРИЕВ Олег Васильевич60-03-15

КАНЦЕЛЯРИЯ

Заведующий канцелярией
ТОЛОМАНЕНКО Марина Юрьевна60–34–17
Архивариус
ЖИВОТОВСКАЯ Лариса Владимировна60-34-17

ГЛАВНЫЙ ЮРИСКОНСУЛЬТ
ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна
60-23-33

ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И ТРУДОУСТРОЙСТВА
Начальник
ГРИБАНОВА Вероника Александровна60–53-53
Специалист по работе с молодежью

60–53-53
Социолог
САПОЖНИКОВА Юлия Андреевна60–53-53
Специалист по связям с общественностью
АКУЛОВА Яна Андреевна60–53-53
Документовед

60–23-33
Культорганизатор
ХОХЛОВ Виктор Алексеевич60–53-53

БИБЛИОТЕКА
Директор библиотеки
ИВАСЕНКО Надежда Михайловна37–55–01
Заместитель директора библиотеки
МОШКОВА Анна Анатольевна37–55–01
Заведующий отделом комплектования и научной обработки
ЗАЙЦЕВА Ирина Алексеевна37–55–01
Библиотекарь
ТЕРТЫШНАЯ Ирина Михайловна37–55–01
Заведующий научно-библиографическим отделомЧИКОВАНИ Татьяна Гурамовна68-42-73
Ведущий библиограф научно-библиографического отдела ДУРАКОВА Алена Николаевна68-42-73
Ведущий программистКОРНЕЕВА Елена Николаевна68-42-73






Читальный зал №2 (Инициативная, 54 «Б»)

Ведущий библиограф
ТИТОВСКАЯ Наталья Николаевна37–55–01
Читальный зал №1 (Инициативная, 48)

Библиотекарь
ВЕРЕЩАК Юлия Викторовна60–52–96
Абонементный отдел (Инициативная, 48)

Ведущий библиотекарь
ТРАПЕЗНИКОВА Ольга Алексеевна60–52–96
Абонементный отдел (Инициативная, 50)

Ведущий библиотекарь
АВДЕЕВА Лариса Николаевна60–12–84
Библиотекарь ОЛЬХОВА Татьяна Ивановна60–12–84
Абонементный отдел (Тургеневский, 32)

Ведущий библиотекарь ПАНЧЕНКО Наталья Дмитриевна36–16–95
Библиотекарь ТЕЛЬНОВА Лариса Васильевна36–16–95

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ
Начальник отдела
ЯЩУК Евгения Владимировна604-304
Зам. начальника
ЦЫМБАЛ Владислав Константинович60-16-20

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ

Председатель
СМИРНОВ Иван Николаевич60–14–51
Заместитель председателя
СУББОТИНА Татьяна Марленовна68-42-72
Бухгалтер
НИКИТИНА Анна Михайловна60–14–51

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

Ведущий инженер ЭТО (ответственный за газовое оборудование)
СКУНЦЕВ Андрей Владимирович60–13–41
Начальник АХО
ЛЕГИНЬКОВ Олег Михайлович
60–13–41
Начальник ЭТО
РЕЖКО Сергей Владимирович60–13-41
Инженер по охране труда и технике безопасностиАШНОКОВ Юрий Асланбиевич
60-12-82
Старший техник по планированиюЖУРАВЛЕВ Иван Сергеевич60-13-41



Комендант (Инициативная, 46)
МЕДВЕДЕВА Людмила Ивановна
60–13–41
Комендант (Инициативная, 48)
МЕДВЕДЕВА Людмила Ивановна60–12–13
Комендант (Инициативная, 50)
ЦАЛИКОВА Надежда Петровна
60–12–84
Комендант (Тургеневский, 32)
ЛУЦЮК Елена Николаевна36–16–95
Комендант (Петровская, 68)
ЛУНИНА Татьяна Николаевна61–35–85
Комендант (Инициативная, 54 «А»)
КОРСУНОВА Галина Ивановна60–33–99
Комендант (Инициативная, 54 «Б»)
СЕРДЕШНАЯ Татьяна Владимировна60–38–51
Котельная (Инициативная, 46)
60–13–64
Котельная (Инициативная, 54)
60–24–42

МЕДПУНКТ
Фельдшер
ХАЙМИНОВА Дина Алексеевна60–33–99




   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты обучения

 
 
лучшие выпускникивсе лучшие сразу
наша гордость — выпускники нашего института