Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Посещение студенческого общежития куратором группы ЛОГ-411

Близится к концу первый студенческий год у группы ЛОГ-411. В нем было много и интересного, и сложного, но больше всего - нового! Многие студентки, оторвавшись от родительского дома, стали жить в общежитии.

Они учились самостоятельно налаживать свой быт, обустраивать комнаты, следить за порядком… Не всё, конечно, получалось сразу, но девушки привыкли и к требованиям коменданта, и к правилам общежития.

Посетив в последний раз в этом учебном году иногородних студентов-логопедов, куратор группы Г.Н. Кобякова, помимо итогов года, спросила воспитанниц о том, что им понравилось в общежитии. Одни девушки отметили очень удобное его расположение - рядом с факультетом, это даёт им возможность заниматься в кружках, участвовать в институтских мероприятиях, вести активную учебную жизнь. Другие назвали состояние самого общежития: свежеотремонтированные комнаты с новой мебелью, хорошо оборудованные кухни. Другими словами, студенты высоко оценили заботу администрации института о студенческом быте.

Заканчивается сессия. Почти все иногородние обучающиеся на каникулах поедут в родные места, а осенью вернутся в общежитие, ведь оно стало теперь для них вторым домом.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты