Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Посвящение в студенты первокурсников факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

В конце ноября 2023 года в концертном зале Таганрогского института имени А.П. Чехова на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялось Посвящение в студенты первокурсников.

В праздничном концерте приняли участие студенты первых и пятых курсов, а также все желающие. Приятно отметить, что мероприятие привлекло внимание как студентов факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, так и других факультетов. Мы выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации праздника Афанасьеву Михаилу Владимировичу, студенту группы ФСП-111 факультета физики, математики, информатики.

Порадовали зрителей и первокурсники, выступления которых оказались интересными и запоминающимися. Можно без сомнений сказать, что институт пополнился новыми талантами. Мероприятие получилось ярким и незабываемым. Талантливые номера зажгли сердца зрителей. Была создана теплая атмосфера в зале, которая позволила повеселить слушателей.

В рамках концерта прозвучали торжественные слова от заместителя директора по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Петрушенко С.А., декана факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Гармаш С.В., заведующих кафедрами факультета Кревсун М.В., Анохиной В.С., Подберезного В.В., кураторов групп первокурсников Катрич А.Ю., Будановой В.А., Першонковой Е.А., Кобяковой Г.Н. и старост выпускного курса. Первокурсникам пожелали успешной сессии, удачи не только в творческих, но еще в учебных и научных начинаниях, а также стать частью дружной факультетской семьи.

Выпускники подсластили праздник традиционными пирогами.

Поздравляем всех первокурсников с посвящением! Вам предстоит увлекательный и важный период обучения, пусть он будет наполнен новыми знаниями, интересными знакомствами и яркими событиями. Успехов и удачи в учебе!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты