Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Победа в экологической акции факультета педагогики и методики начального образования

В середине апреля студенты «Таганрогского государственного педагогического института имени А. П. Чехова» приняли участие в экологической акции. За победу в экологической акции первокурсники факультета педагогики и методики начального образования получили поощрение в виде определенной суммы денег, и студенты решали сами, куда ее потратить.

Как всем известно, после хорошей работы следует и хорошо отдохнуть. Ребята из группы Н14 купили себе «путёвки» на игру пейнтбол.

19 апреля состоялась их поездка на игру. Утренняя погода не сулила хорошей игры, дул прохладный ветер и накрапывал дождь, но лица ребят были полны энтузиазма «сразиться» друг с другом в «красочном» бою. И вот на них уже экипировка военного образца, группа разделяется на команды. Команда жёлтых и красных. Игра началась!!!

Просвистел финальный свисток, уставшие лица ребят начали появляться на точке сбора, не хотелось уезжать, хотелось продолжать битву.

Нам досталось море позитива и уйма хороших моментов, зафиксированных в фотографиях нашего фотографа!

Девочки из групп Н 11 и Н 12 остановились на походе в кино. Осуществить данное мероприятие в один день не представилось возможным, и поэтому, посоветовавшись, они разделились на группы по интересам.

Одни сходили на мультфильм «Реальная белка». Несмотря на то, что студентки выбрали именно мультфильм, они получили незабываемые впечатления от проведенного вместе времени.

Другие посетили мультфильм "Кот Гром и заколдованный дом". Всем очень понравилось, вспомнили детство, повеселились, остались только положительные эмоции.

Оставшиеся пошли на фильм "Человек паук: Высокое напряжение". Фильм интересный, интригующий, с захватывающим сюжетом.

В итоге все киноманы остались довольны.

7 мая студентки группы Н 13 с пользой для здоровья решили воспользоваться уникальной возможностью – за денежную награду после победы факультета на субботнике прокатиться на велосипедах.

Девушки великолепно провели время: отдых, веселье, драйв, свежий воздух и, кстати, отличные велосипеды! Так, первокурсницы профиля «Логопедия» с огромнейшим удовольствием решили сделать такие прогулки регулярными.

Коллектив факультета участвовал в акции с надеждой на внесение своей лепты в благоустройства института и города, за что и получил заслуженное вознаграждение.

Мы выражаем благодарность администрации нашего факультета и, конечно же, ректорату за организацию подобных мероприятий для студентов.

Этот сюрприз побудил первокурсников впредь и дальше участвовать в подобных мероприятиях и активно представлять факультет на межфакультетских соревнованиях.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты