Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Делегация венгерских студентов на факультете иностранных языков ТГПИ имени А.П. Чехова

17 апреля 2014 года факультет иностранных языков ТГПИ имени А.П. Чехова принял делегацию венгерских студентов во главе с профессором Имре Сиярто из педагогического университета города Эгера.

Студенты факультета с нетерпением ждали встречи с венгерскими студентами. Специально для них был подготовлен концерт, по ходу которого студенты иняза не только рассказали об истории факультета, но и показали, какие талантливые и веселые ребята здесь учатся: они пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Гостям выступление студентов факультета иностранных языков очень понравилось, ведь они сами творческие и талантливые ребята. Венгерские студенты изучают кинематографию и медиа, в будущем они станут либо сценаристами, режиссерами, операторами, либо сами будут преподавать медиакультуру в школах и вузах, учить других своему мастерству. Кстати, стать учителем в Венгрии только с дипломом бакалавра невозможно, надо еще окончить магистратуру.

После концерта студенты ТГПИ и университета Эгера еще долго не расставались. Хотелось о многом поговорить: кто какую музыку любит, кому какие фильмы нравятся, трудно ли учится на факультете и многое другое. Вечер пролетел быстро...

Прощаясь студенты обменялись контактами, чтобы всегда иметь возможность пообщаться друг с другом, пусть даже на расстоянии. Теперь студенты иняза могут с гордостью сказать, что теперь у нас есть хорошие, творческие, интересные друзья из Венгрии.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты