Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Праздник «Посвящение в студенты»

Что значит для каждого из нас пятница 13-е? Наверняка можно услышать такие ответы: "Этот день сулит череду неприятностей" или "Пятница 13? Какая ерунда! Почему мы должны бояться обычного дня?" И только первокурсники факультета иностранных языков Таганрогского института имени А.П.Чехова с гордостью скажут: "А вот нас в этот день посвящали в студенты"!

Действительно, именно 13 ноября в пятницу произошло событие, которого наши первокурсники так долго ждали. Тематика церемонии посвящения в студенты была овеяна атмосферой Хогвартса, школы чародейства и волшебства. Пятикурсники смогли проявить свою фантазию самым наилучшим образом, и с помощью шуточных миниатюр, волшебных персонажей и заклинаний подарили первокурсникам настоящий праздник. Кроме того, сами первокурсники были не только зрителями, но и активными участниками представления. Их выступления ничуть не уступали номерам старших товарищей.

Со словами поздравления и напутствия выступили декан факультета иностранных языков Елена Евгеньевна Дебердеева, заведующая кафедрой английского языка Елена Владимировна Полякова и заведующий кафедрой французского и немецкого языка Александр Михайлович Червоный.

Поздравляем всех первокурсников факультета с началом их нового этапа в жизни, который, возможно, будет непростым, но очень интересным и увлекательным!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты