Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Последний звонок на факультете иностранных языков

12 апреля 2013 года на факультете иностранных языков состоялся торжественный концерт, посвященный празднику «Последнего звонка», который прозвучал для студентов 5 курса. В концерте приняли участие студенты 1 и 5 курсов, представившие инсценировки из студенческой жизни, исполнившие музыкальные композиции и костюмированные танцевальные номера.

Студенты первого курса желали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах и в дальнейшей жизни вне стен института. Сами выпускники обратились со словами благодарности к преподавателям, которые были с ними на протяжении всех пяти лет обучения в Таганрогском государственном педагогическом институте имени А.П. Чехова.

Говорить «До свидания!» всегда немного грустно, наверно, поэтому у многих выпускников в глазах стояли слезы. Для них учебный семестр уже завершен, впереди – сессия, государственные экзамены, защита дипломов и новая жизнь, где они смогут полностью реализовать себя, применить полученные в стенах факультета знания.

В конце торжественного вечера к выпускникам обратились декан факультета иностранных языков Марина Петровна Целых, заместитель декана по воспитательной работе Екатерина Владимировна Мудрова, заведующие кафедрами английского и французского языков Елена Владимировна Полякова и Александр Михайлович Червоный, доценты кафедры немецкого языка Виктор Павлович Куликов и Ольга Авенировна Юрова. Все они искренне желали выпускникам удачи и счастья и выразили надежду на то, что годы, проведенные в институте, стали одними из самых счастливых в их жизни.

Концерт получился интересным, живым, по-настоящему трогательным. Желаем удачи студентам 5 курса на предстоящих экзаменах и защите выпускных квалификационных работ!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты