Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Последний звонок на факультете иностранных языков

11 апреля на факультете иностранных языков состоялся концерт, посвященный празднику «Последнего звонка», в котором традиционно приняли участие студенты 1 и 5 курсов.

Ведущие вечера пригласили всех гостей и участников праздника в увлекательное путешествие на космическом лайнере «Мечта». Маршрут проходил через созвездия, символизировавшие пять выпускных групп. Студенты 5 курса делились самыми яркими воспоминаниями о времени, проведенном в стенах родного факультета, обращались со словами благодарности к преподавателям, с теплотой говорили о друзьях, которых подарил им институт. По словам многих выпускников, факультет иностранных языков за 5 лет стал для них вторым домом, где они жили, приобретали знания, находили друзей, преодолевали трудности, менялись и взрослели.

На концерте звучали песни и поэзия, были исполнены современные и классические танцевальные номера, показаны яркие презентации. Сюрпризом для зрителей стало совместное выступление доцента кафедры немецкого языка Виктора Павловича Куликова и студентов 1 и 5 курсов с музыкальным номером.

В конце вечера к выпускникам обратились заведующие кафедрами английского, немецкого и французского языков – Елена Владимировна Полякова, Галина Тихоновна Поленова и Александр Михайлович Червоный. Они пожелали пятикурсникам успешного окончания института и удачи в дальнейшей профессиональной деятельности.

Праздник получился ярким, интересным и трогательным. Желаем всем пятикурсникам удачи на предстоящих экзаменах и защите выпускных квалификационных работ!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты