Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Вручение дипломов на факультете иностранных языков

5 июля на факультете иностранных языков состоялось торжественное вручение дипломов о высшем профессиональном образовании выпускникам 2013 года. В зале присутствовали не только виновники торжества, но также их родители и преподаватели, которые были с выпускниками на протяжении долгих пяти лет. По традиции, дипломы с отличием были вручены студентам деканом факультета иностранных языков М.П. Целых. С напутственным словом к выпускникам обратились декан факультета, заведующие кафедр Е.В. Полякова, А.М. Червоный, Г.Т. Поленова и многие преподаватели, с которыми у студентов за годы учебы сложились теплые взаимоотношения.

Вручение дипломов – событие одновременно и радостное, и грустное. Радостное от того, что, наконец, достигнута цель, к которой студенты шли все пять лет, и что теперь перед ними открыты все дороги. Грустное потому, что это – момент прощания с таким долгим, ярким, полным впечатлений этапом жизни. И чтобы сделать этот момент еще более запоминающимся, студенты младших курсов в качестве прощального подарка подготовили выпускникам концерт.

Коллектив факультета иностранных языков от всего сердца желает выпускникам удачи и успехов на новом этапе их жизненного пути!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты