Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Заседание СНК «Теоретико-правовые и философские исследования государственно-политических институтов» на факультете экономики и права

16 марта 2020 г. на факультете экономики и права под руководством координатора СНО факультета, к. филос. н., доцента кафедры теории и философии права Е. Е. Дудниковой и к. филос. н., доцента кафедры теории и философии права В. А. Тимофеенко прошло очередное заседание научного кружка на тему «Право и наука».

Целью мероприятия стало изучение существенных изменений современной науки и права, процесс изменения общества, государства и действующего законодательства.

Докладчиками стали обучающиеся первого курса направления подготовки «Юриспруденция» и «Менеджмент», они рассказали о правовых аспектах применения (внедрения) научных достижений из области цифровых технологий, медицины, др. в сфере общественных отношений, охарактеризовали право, как индикатор общественного и культурного развития. В ходе заседания живой интерес у обучающихся вызвал научно-исследовательский доклад студентов группы МЕН-611 Колесникова С. и Неретина М. на тему «Естественное право и Евгеника: ценность жизни».

Все участники активно обсуждали данную тему, кроме того изъявили желание и в дальнейшем проводить подобные совместные заседания научного кружка.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты