Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

10 июня

Уважаемые абитуриенты! Уважаемые родители выпускников школ и лицеев, гимназий и колледжей! 8 выпуск электронного журнала!

Мы продолжаем еженедельный выпуск электронного журнала, содержащего актуальную информацию о тенденциях развития нашего института, особенностях организации учебной, научно-исследовательской, воспитательной деятельности.

Итак:

В 1-ом выпуске журнала вы познакомились с известными преподавателями и выпускниками института.

В рамках 2-го выпуска совершили виртуальные экскурсии и посетили учебные аудитории, исследовательские лаборатории, объекты социальной инфраструктуры Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

В 3-ем выпуске вашему вниманию были представлены интервью студентов выпускных курсов 2020-го года.

В 4-ом выпуске мы отразили многообразие научно-исследовательской жизни института.

В 5-ом и 6-м выпуске мы познакомили вас с культурно-просветительской жизнью института.

В 7-ом выпуске вашему вниманию была предоставлена информация о спортивной жизни в вузе.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию ВЫПУСК № 8 об особенностях проживания в студенческих общежитиях Таганрогского института имени А. П. Чехова»

Выбирая учебное заведение, многие абитуриенты обращают внимание на вопрос, связанный с возможностью проживания на период обучения в вузе. Спешим обрадовать, Таганрогский институт имени А.П. Чехова предоставляет места в общежитии для всех желающих проживать в нем студентам!!!

Общежития Таганрогского института имени А.П. Чехова представляют собой два девятиэтажных корпуса с блочной системой расположения комнат. На этаже имеется два крыла, в каждом из которых расположена кухни, комната для сушки белья и блоки для проживания, а так же комнаты отдыха. В каждом блоке по две 2-х и 3-х местные комнаты, санузел. Имеется все необходимое для обеспечения условий комфортного проживания студентов.

В студенческом общежитии проводится постоянная работа по улучшению условий для жизни студентов, внедряются передовые коммуникационные технологии, обновляются и пополняются материально-техническая база общежития.

Распределение мест и заселение студентов в общежития осуществляется административной группой с непосредственным участием деканатов, учебно-воспитательных подразделений института.

На базе общежитий Таганрогского института имени А.П. Чехова действует студенческий совет самоуправления, который реализует комплекс мероприятий и студенческих инициатив в рамках проекта «Общежитие и я – единая семья».

В течение учебного года проводится огромное количество интересных, увлекательных мероприятий: спортивных, интеллектуальных, развлекательных, проводимых на базе общежития, что точно не заставят вас скучать, а так же помогут отвлечься от учебной деятельности.

Хорошей традицией стала организация творческих встреч для студентов, проживающих в общежитиях, помимо этого предоставляется возможность посещения ярких культурных мероприятий и событий города и области. Члены совета самоуправления посещают областные и межрегиональные форумы ("Школа советов самоуправления общежитий" в г. Майкоп и др.). Силами активистов проводятся такие мероприятия, как "Королева красоты", "Новогодний квест", "Масленица", "Спартакиада". Разработана и внедрена система работы секторов (хозяйственно-бытовой, спортивный, культурно-массовый, информационный и др.).

Общежитие оснащено противопожарной, охранной сигнализациями, видеонаблюдением, действует пропускная система.

Общежития имеют очень удачное расположение, ведь большинство учебных корпусов находятся в шаговой доступности, а еще в 1,4 км от побережья Азовского моря.

Добро пожаловать!!!

Начните свой путь к успеху с нами!

Достигайте цели!!

Мы поможем!!!

Ждем вас!!!

По вопросам заселения обращаться в отдел воспитательной работы и трудоустройства (ул. Инициативная, 48, ауд. 115-116) тел. 60-53-53).

Контактная информация: 347936, ул. Инициативная, 54

Заведующая общежитием № 1 - Корсунова Галина Ивановна, 

тел.: 60-33-99

Заведующая общежитием № 2 - Сердешная Татьяна Владимировна

тел.: 60-38-51

ВНИМАНИЕ!!! В рамках 9 выпуска журнала мы начнем знакомить вас с жизнью на факультетах.

2023
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2022
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2021
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Анонсы научных мероприятий

Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Одноклассники
YouTube
 
 
лучшие выпускникивсе лучшие сразу
наша гордость — выпускники нашего института