Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Социальное партнерство факультета экономики и права

Новый 2015 год начался с продолжения лучших традиций социального партнерства – одного из основных направлений деятельности факультета экономики и права.

21 января 2015 года для людей с ограниченными возможностями в концертно-выставочном зале МБУК ЦБС г. Таганрога состоялось городское праздничное мероприятие, посвященное началу Нового Года и Дню российского студенчества, которое проводилось при поддержке Центра правовой и экономической информации для людей с ограниченными возможностями. В организации и проведении данного мероприятия принимали активное участие студенты факультета экономики и права нашего института: Гаврилова Алёна, Оганян Арпи и Бунитянц Давид, а также преподаватели Агафонова Татьяна Петровна и Коженко Яна Васильевна. Примечателен тот факт, что в этом мероприятии приняли участие и наши выпускники: Огаджанян Сона, Козменко Вера, Мирозоян Эмма, Айрапетян Атсхик, которые не теряют связь с факультетом и живо откликаются на предложение оказать помощь в организации мероприятий, проводимых факультетом в рамках реализации программы социального партнерства. Студенты и преподаватели были награждены Благодарственными письмами от имени директора МБУК ЦБС г. Таганрога Т. А. Михеевой.

22 января 2015 года в этом же концертно-выставочном зале было проведено праздничное интерактивное мероприятие, посвящённое Дню российского студенчества для учащихся школ города Таганрога и сотрудников библиотеки имени А.П. Чехова. В организации и проведении праздника принимали участие не только студенты факультета экономики и права, но и учащиеся МОБУ СОШ № 6, так как он проводился под эгидой политико-правового клуба «Гражданин», действующего при МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы». В ходе мероприятия присутствующие познакомились с историей праздника, его традициями, узнали об особенностях празднования Дня студента в нашей стране. Кроме того, организаторы мероприятия рассказали о нашем институте и факультете экономики права, о традициях вуза, о том, какую активную и интересную жизнь ведут наши студенты.

В 2015 году в рамках реализации программы социального партнерства будет проведен целый ряд мероприятий, посвященный интересным и значимым региональным и общероссийским событиям совместно с МБУК ЦБС г. Таганрога и МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты