Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Электронная информационно-образовательная среда


общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий


    ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)"

Быстрые ссылки



Директор
ГОЛОБОРОДЬКО Андрей Юрьевич60-18-12
Помощник директора
УЛИСКОВА Вера Владимировна60–18–12
Зам. директора по научной работе

60–17–53
Помощник зам. директора по научной работе
ЗАНКОВА Екатерина Юрьевна60–17–53
Зам. директора по учебной и воспитательной работе
СУШКИН Константин Юрьевич60-53-97
Помощник зам. директора по учебной и воспитательной работе
КОНОПИЙ Анна Александровна60-53-97
Зам. директора по административно-хозяйственной работе и безопасности
САЗАНКОВ Валерий Николаевич60–13–21
Помощник зам. директора по АХР и безопасности

60–13–21

Специалист по кадрам
РУДАЯ Ольга Александровна60–18–59
Специалист по кадрам
ИВАНОВА Елена Владимировна60–18–59
Специалист по кадрам СУШКИНА Светлана Петровна60–18–59

Начальник
БОРК Марина Александровна60–18–51
Заместитель начальника
ДОЧКАЛОВА Татьяна Николаевна
60–18–51
Специалист по учебно-методической работе I-й категорииКОНОПИЙ Анна Александровна60–18–51
Руководитель учебно-производственной практики
ЧЕРЕПЕНКО Вера Анатольевна60-56–34




Ведущий бухгалтер
БУГРОВА Татьяна Викторовна67–45–48
Ведущий экономист
ХАН Ольга Николаевна67–45–48

Ответственный за прием
ПЕТРУШЕНКО Светлана Анатольевна60–36–11

Начальник
ЦАРЕВА Маргарита Игоревна, СУШКИНА Светлана Петровна
60–18–59
Ведущий программист
ЯЩУК Евгения Владимировна60–43–04

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Заведующий
КРАВЧЕНКО Оксана Викторовна60–16–20
Инженер
ДМИТРИЕВ Олег Васильевич60-03-15

КАНЦЕЛЯРИЯ

Заведующий канцелярией
ТОЛОМАНЕНКО Марина Юрьевна60–34–17
Архивариус
ЖИВОТОВСКАЯ Лариса Владимировна60-34-17

ГЛАВНЫЙ ЮРИСКОНСУЛЬТ
ШЕВЧЕНКО Светлана Петровна
60-23-33

ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И ТРУДОУСТРОЙСТВА
Начальник
ГРИБАНОВА Вероника Александровна60–53-53
Специалист по работе с молодежью
КИРИЧЕНКО Дарья Сергеевна60–53-53
Социолог
ЛАРИЧКИНА Александра Андреевна60–53-53
Специалист по связям с общественностью
АКУЛОВА Яна Андреевна60–53-53
Документовед
УРВАЧЕВА Валерия Андреевна60–23-33
Культорганизатор
ХОХЛОВ Виктор Алексеевич60–53-53

БИБЛИОТЕКА
Директор библиотеки
ИВАСЕНКО Надежда Михайловна37–55–01
Заместитель директора библиотеки
МОШКОВА Анна Анатольевна37–55–01
Заведующий отделом комплектования и научной обработки
ЗАЙЦЕВА Ирина Алексеевна37–55–01
Библиотекарь I категории
ТЕРТЫШНАЯ Ирина Михайловна37–55–01
Заведующий научно-библиографическим отделомЧИКОВАНИ Татьяна Гурамовна68-42-73
Ведущий библиограф научно-библиографического отдела ДУРАКОВА Алена Николаевна68-42-73
Ведущий программистКОРНЕЕВА Елена Николаевна68-42-73






Читальный зал №2 (Инициативная, 54 «Б»)

Ведущий библиограф
ТИТОВСКАЯ Наталья Николаевна37–55–01
Читальный зал №1 (Инициативная, 48)

Библиотекарь II категории
ВЕРЕЩАК Юлия Викторовна60–52–96
Абонементный отдел (Инициативная, 48)

Ведущий библиотекарь
ТРАПЕЗНИКОВА Ольга Алексеевна60–52–96
Абонементный отдел (Инициативная, 50)

Ведущий библиотекарь
АВДЕЕВА Лариса Николаевна60–12–84
Библиотекарь I категории ОЛЬХОВА Татьяна Ивановна60–12–84
Абонементный отдел (Тургеневский, 32)

Ведущий библиотекарь ПАНЧЕНКО Наталья Дмитриевна36–16–95
Библиотекарь I категории ТЕЛЬНОВА Лариса Васильевна36–16–95

ЛАБОРАТОРИЯ ПРОГРАММНОГО И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Заведующий лабораторией
ЦЫМБАЛ Владислав Константинович
Старший лаборант
Домбровский Артем Викторович

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ

Председатель
СМИРНОВ Иван Николаевич60–14–51
Заместитель председателя
СУББОТИНА Татьяна Марленовна
Бухгалтер
НИКИТИНА Анна Михайловна60–14–51

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

Ведущий инженер ЭТО (ответственный за газовое оборудование)
СКУНЦЕВ Андрей Владимирович60–13–41
Начальник АХО
РЕЖКО Александр Сергеевич
60–13–41
Начальник ЭТО
РЕЖКО Сергей Владимирович60–13-41
Инженер по охране труда и технике безопасностиАНИСИМКОВА Юлия Игоревна
60-12-82
Старший техник по планированиюЖУРАВЛЕВ Иван Сергеевич60-13-41



Комендант (Инициативная, 46)
МЕДВЕДЕВА Людмила Ивановна
60–13–41
Комендант (Инициативная, 48)
РОТЭРМЕЛЬ Людмила Алексеевна60–12–13
Комендант (Инициативная, 50)
ЦАЛИКОВА Надежда Петровна
60–12–84
Комендант (Тургеневский, 32)
ЛУЦЮК Елена Николаевна36–16–95
Комендант (Петровская, 68)
ЛУНИНА Татьяна Николаевна61–35–85
Комендант (Инициативная, 54 «А»)

60–33–99
Комендант (Инициативная, 54 «Б»)
СЕРДЕШНАЯ Татьяна Владимировна60–38–51
Котельная (Инициативная, 46)
60–13–64
Котельная (Инициативная, 54)
60–24–42

МЕДПУНКТ
Фельдшер
ХАЙМИНОВА Дина Алексеевна60–33–99




   

Реквизиты для оплаты за обучение

Действующие конкурсы и гранты


 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты