Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Торжественная церемония вручения наград Главы Российского Императорского Дома

В рамках мероприятий, содействующих сбережению исторических институтов культуры, науки и просвещения, способствующих сохранению и укреплению социокультурных связей во имя межнационального мира и согласия, по сложившейся традиции 19 декабря 2018 года в Рахманиновском концертном зале Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского состоялась торжественная церемония награждения достойных граждан Государства Российского Высочайшими наградами Главы Российского Императорского Дома – Орденами, Медалями, Благодарностями и личными Именными Письмами.

По поручению Главы Российского Императорского Дома – Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны вручение наград и выражение Благодарности Главы Российского Императорского Дома соотечественникам за их примерное служение Отечеству и высокополезные труды на поприще милосердия, сохранения социокультурного наследия и развития общего цивилизационного пространства было доверено Директору Канцелярии Главы Российского Императорского Дома Александру Николаевичу Закатову и Председателю Правления НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры» Елене Валерьевне Баяхчан.

Открывая церемонию, Директор Канцелярии Главы Российского Императорского Дома Александр Николаевич Закатов передал гостям церемонии приветствие от Главы Российского Императорского Дома Великой Княгини Марии Владимировны и Наследника Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича, напомнил о необходимости сохранения системы духовных и нравственных ценностей для обеспечения межнационального мира и социально-экономического благополучия России, рассказал об истории учреждения и значении вручаемых на церемонии наград.

Среди награждаемых Именным письмом в номинации «Благодарность за высокополезные труды на благо Отечества, добросовестное профессиональное служение и персональную поддержку социально ориентированных проектов» была наша коллега – доцент кафедры теории и философии права, кандидат философских наук Татьяна Петровна Агафонова.

В рамках церемонии награждаемых участникам и гостям была представлена интересная музыкальная программа (концерт), составленная из произведений выдающихся композиторов мира и виртуозно исполненная талантливыми музыкантами. Прекрасная музыка в исполнении молодых артистов наполняла церемонию одухотворённостью и праздничностью, вызывая сердечную благодарность всех собравшихся. Особую атмосферу создавали выступления награждаемых, поражающих своими всесторонними способностями в игре на различных музыкальных инструментах, чтении стихов, в том числе и собственного сочинения.

Всем награждаемым и участникам музыкальной программы были вручены ценные подарки, подготовленные соорганизаторами церемонии НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры» при участии издательства «Кучково поле», кондитерской фабрики «Победа», Московского представительства Чайного Дома «Унция» и многих других.

Торжественная церемония награждения традиционно прошла в атмосфере взаимного восхищения и радостного настроения, оставив у присутствующих незабываемые приятные впечатления.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты