Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Перспективы государственно-правового развития России в XXI веке

19 апреля 2016 года в Ростовском юридическом институте МВД России прошла научно-теоретическая конференция адъюнктов, курсантов и слушателей вузов МВД России, аспирантов и студентов образовательных организаций, посвященной 55-летию Ростовского юридического института МВД России «Перспективы государственно-правового развития России в XXI веке».

В работе конференции приняли участие 362 человека, они представляли различные регионы России (в частности, Ростовскую область, Краснодарский край, Нижегородскую область и другие).

Факультет экономики и права представляли студенты, члены студенческого научного клуба «Самобытность отечественной государственности» Евгений Александров и Наталия Антоненко, которые участвовали в работе секции «Самобытность российского государства и права: историко-теоретические и отраслевые аспекты». Заведующий кафедрой теории и истории государства и права, кандидат юридических наук Святослав Петрович Федоренко принял участие в качестве соруководителя секции совместно с профессором кафедры теории и истории государства и права РЮИ МВД России, доктором юридических наук, доцентом Геннадием Геннадиевичем Небратенко.

В дальнейшем научная информация, полученная в ходе работы конференции, будет обсуждаться и анализироваться на заседаниях студенческого научного клуба.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты