Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Подведение итогов 2020-2021 учебного года со студенческим активом 1 курса факультета экономики и права

09 июня 2021 года на факультете экономики и права прошла встреча декана факультета Ирины Александровны Стеценко со студентами 1 курса, посвященное подведению итогов уходящего учебного года.

Организаторами мероприятия выступили зам. декана по ВР факультета экономики и права С. С. Федорцова, куратор групп ГЭ-611, МЕН-611 доцент кафедры экономики и предпринимательства Н. С. Холодковская и куратор группы ЮР-611, к. фил. н., доцент кафедры теории и философии права В. А. Тимофеенко.

С поздравительными словами к участникам мероприятия обратилась декан факультета И. А. Стеценко, отметив, что за 2020-2021 учебный год зам. декана по ВР и кураторами учебных групп была проделана большая работа по привлечению студенческого актива в творческую, спортивную и общественную деятельности факультета и института.

Первокурсники в формате живого общения задавали вопросы, которые касались разных сторон жизни факультета: учебных планов, перевода студентов на бюджетную основу, получения дополнительного образования и др. Особенно яркими оказались студенческие эмоции от мероприятий «Чеховские открытия-2020», «Международный день студента», «Новогодние посИделки», «День российского студенчества», «Масленичные гуляния», спортивная Студенческая Универсиада ТИ имени А. П. Чехова.

Ирина Александровна выразила слова признательности участникам встречи за активную и успешную учебную, научную, общественную деятельность и поздравила всех с окончанием учебного года.

Это уже вторая встреча Ирины Александровны в таком формате со студентами и, как заметили участники мероприятия, это стало доброй традицией факультета экономики и права!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты