Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Студенты факультета экономики и права – призеры внутривузовского конкурса научно-исследовательских работ по дисциплинам естественнонаучного цикла

Студенты 2-го курса факультета экономики и права направления подготовки «Менеджмент» и «Педагогическое обучение» (профили «География» и «Экономика») Юрова Анастасия (гр. МЕН-621) и Ковярова Виталина (гр. ГЭ-621) под руководством доцента кафедры экономики и предпринимательства Н. С. Холодковской стали призерами внутривузовского конкурса научно-исследовательских работ по дисциплинам естественнонаучного цикла среди студентов младших курсов, проводимого факультетом физики, математики, информатики в 2021 году.

Конкурсная работа Юровой А. А. «Особенности регулирования территориального развития Ростовской области» отмечена в номинации «Прикладная значимость и практическая ценность работы», научная работа Ковяровой В.А. «Исследование уровня самооценки студентов» отмечена в номинации «Научная новизна и инновационный характер исследования».

Всего на данный конкурс было представлено 13 научных работ, однако, среди участников данного конкурса Юрова А.А. и Ковярова В.А. – единственные призеры, для которых математика не является профильным предметом.

Участие в подобных междисциплинарных конкурсах подчеркивает значимость естественнонаучных знаний как необходимого инструмента, используемого для повышения эффективности управления, так как в настоящее время наивысших успехов достигают именно те науки, которые наиболее обширно пользуются математическим аппаратом в своих исследованиях.

Благодарственным письмом директора института А. Ю. Голобородько за подготовку призеров внутривузовского конкурса научно-исследовательских работ по дисциплинам естественнонаучного цикла отмечена доцент кафедры экономики и предпринимательства Н. С. Холодковская.

Желаем Юровой А. А. и Ковяровой В. А. и их научному руководителю Холодковской Н. С. новых научных достижений!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты