Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Совместное заседание СНК на факультете экономики и права, посвященное участию в олимпиадах и конкурсах МСЭФ РФ

21 октября на факультете экономики и права состоялось совместное заседание студенческих научных кружков «Теоретико-правовые и философские исследования государственно-политических институтов» и «Частное и публичное право».

Заседание проводили заведующая кафедрой теории и философии права, канд. филос. наук, доцент Самойлова И.Н., доцент кафедры теории и философии права Тимофеенко В.А., доцент кафедры отраслевых юридических дисциплин Сердюкова Ю.А. присутствовали студенты направления «Юриспруденция».

Координатор СНО факультета Тимофеенко В.А. рассказала об основных целях и номинациях конкурса, коснулись методики подготовки и отправки конкурсных работ, а также обсудили сроки проведения конкурса.

В своем выступлении Тимофеенко В.А. отметила, что конкурс МСЭФ ориентируется на поддержку научного и практического творчества молодёжи с применением их знаний на практике, кроме того, его деятельность способствует организации продуктивного научно-теоретического и научно-практического общения между учащимися.

Самойлова И.Н. выделила, что задачами конкурса является формирование инновационной аналитики по всем направлениям развития России, а также внедрение новых разработок, идей и проектов молодежи во благо Будущего России.

Сердюкова Ю.А. отметила, что участие студентов в конкурсах МСЭФ способствует развитию молодёжного интеллектуального потенциала во всех аспектах жизнедеятельности общества.

Обсуждение номинаций конкурса вызвало живой интерес среди студентов, переросший в конструктивную дискуссию.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты