Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Реализация программы непрерывного образования на факультете информатики и управления

16-17 октября 2012 г. в рамках профориентационной работы и реализации программы непрерывного образования преподаватели факультета информатики и управления встретились со студентами Таганрогского авиационного колледжа имени В. М. Петлякова и Таганрогского колледжа морского приборостроения. С. А. Катрич в своем выступлении уделил внимание возможности продолжения образования после окончания колледжа и получения высшего профессионального образования на факультете информатики и управления ТГПИ имени А. П. Чехова, условиям поступления на очную и заочную формы обучения. Н. И. Витиска рассказал о профилях «Информатика» и «Прикладная информатика в менеджменте», о наборе в магистратуру по программе «Информационные технологии в менеджменте». О. В. Грищенко и Л. Н. Майорова с помощью презентации продемонстрировали преимущества направления подготовки «Профессиональное обучение», осветили организацию практики студентов в финансовых структурах города и трудоустройство выпускников факультета. Д. В. Стаханов отметил уникальность и перспективность для Таганрога и Ростовской области направления подготовки «Менеджмент» профилей «Управление малым бизнесом» и «Логистика».

Студенты колледжей активно задавали вопросы, особенно о сокращенной форме обучения для лиц, имеющих среднее профессиональное образование по профилю.

В завершении встреч преподаватели выразили признательность за многолетнее плодотворное сотрудничество и организацию педагогической практики студентов факультета, вручили благодарственные письма директору колледжа морского приборостроения В. В. Палиеву и директору авиационного колледжа Л. П. Кисловой.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты