Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Готовимся к первой сессии

В начале учебного года для студентов-первокурсников факультета информатики и управления сотрудниками библиотеки вуза был проведен урок библиотечного дела, а в преддверии первой экзаменационной сессии по инициативе доцента кафедры менеджмента Н.В. Жирного 17 декабря 2012 г. подобная экскурсия была проведена сотрудниками Центральной городской публичной библиотеки имени А.П. Чехова.

Студенты первого курса, декан И.А. Стеценко, зам. декана по ВР О.В. Маруневич, заведующий кафедрой менеджмента Д.В. Стаханов, кураторы Ю.Е. Кривонос, Н.С. Холодковская, М.Н. Мечикова, преподаватели факультета Н.В. Жирный и С.Г. Буланов не только узнали об истории библиотеки, о вкладе А.П. Чехова в ее развитие, но также побывали в выставочном и электронном залах, Центре естествознания и медицины, Центре правовой и экономической информации, Центре краеведческой информации, Центре электронных ресурсов и др. Особый интерес у студентов вызвал электронный зал, имеющий доступ к таким сетевым информационным ресурсам как «Публичная интернет-библиотека СМИ», «Электронная библиотека диссертаций», базы данных «Все энциклопедии Рубрикона», научная электронная библиотека eLaibrary.ru, а также позволяющий просматривать мультимедийные издания и прослушивать аудиокниги, и Центр правовой и экономической информации, обеспечивающий преподавателей и студентов вузов необходимой литературой и периодикой экономической и правовой направленности, что особенно важно для студентов нашего факультета.

В ходе экскурсии все без исключения первокурсники высказали желание стать читателями библиотеки, и в ее завершении они стали обладателями заветных читательских билетов, открывающих дверь в «сокровищницу всех богатств человеческого духа» (К. Лейбниц).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты