Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Участие команды факультета информатики и управления SIFE в деловой игре Leadоut

8 апреля 2013 г. команда факультета информатики и управления международной студенческой программы научных исследований SIFE (Студенты в свободном предпринимательстве) вместе с зам. декана по ВР О.В. Маруневич и доцентом кафедры экономики и предпринимательства Т.В. Логиновой приняла участие в деловой игре, организованной на базе ЮФУ Центром профессиональной карьеры совместно с кадровым холдингом «АНКОР» и всемирно известной американской компанией Phillip Morris. В ней также приняли студенты ЮФУ, РГЭУ (РИНХ), ДГТУ и ряда других ростовских вузов.

Игра была направлена на выявление у участников лидерских качеств, умения работать в команде, способности разработать верную стратегию и вовремя рискнуть, навыков разрешения конфликтных ситуаций, гибкости в связи с меняющимися условиями. Несмотря на то, что данная игра была пробной перед региональным туром, который состоится 24-26 апреля 2013 г., она позволила нам проявить себя как будущих специалистов, показала варианты преодоления препятствий, способы определять важное и находить яркие решения.

Мы благодарим ректорат в лице И.В. Голубевой и Отдел воспитательной работы и трудоустройства в лице А.Е. Фатеева за оказанную поддержку и возможность принять участие в деловой игре.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты