Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕТЕРАНА!

В преддверии 71-й годовщины победы нашей страны в Великой Отечественной войне студенты 1 курса направления подготовки «Менеджмент» факультета экономики и права вместе с преподавателями кафедры экономики и предпринимательства Н. С. Холодковской и С. С. Федорцовой по сложившейся традиции посетили и поздравили с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны, участника парада Победы 1945 года в г. Москве Жирного Василия Георгиевича.

Несмотря на преклонный возраст, Василий Георгиевич с радостью встретил гостей и охотно делился воспоминаниями о своей жизни в военное время, о годах учебы в Сызранском танковом училище, о службе в армии, о проведенных боях против агрессивных государств – Германии и Японии.

В завершение беседы Василий Георгиевич пожелал всем мирного неба над головой и выразил благодарность учителям и педагогам за воспитание патриотизма у наших студентов.

Мы, в свою очередь, в лице Василия Георгиевича поздравляем всех ветеранов с наступающим праздником Великой Отечественной войны:

«Уважаемые ветераны, вы принесли нам победу, жертвуя собой, своей молодостью, здоровьем и жизнью! Огромная признательность вам за это! За счастье видеть улыбающееся солнце, чувствовать теплый ветер, смотреть на светлое небо. Наша благодарность просто безгранична, потому что нет той меры, которая смогла бы измерить всю полноту дарованного вами счастья! Живите долго, смотрите бодро, радуйтесь сердцем! Сторонитесь печали, избегайте грусти, ведь вы подарили Победу! Великую и славную!»

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты