Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Международная научно-теоретическая конференция молодых исследователей «Государство и право: эволюция, современное состояние, перспективы развития (навстречу 300-летию Российской полиции)»

29 апреля 2016 года в Санкт-Петербургском университете МВД России прошла международная научно-теоретическая конференция молодых исследователей «Государство и право: эволюция, современное состояние, перспективы развития (навстречу 300-летию Российской полиции)», в работе которой приняли участие студенты юридических кафедр факультета экономики и права.

При содействии заведующего кафедрой теории и истории государства и права С. П. Федоренко, а так же под руководством заведующей кафедрой государственно-правовых дисциплин О.А. Курилкиной, доцентов кафедры теории и истории государства и права Д. А. Алимова и И.Н. Самойловой наши студенты — Наталия Антоненко, Валерия Бурковская, Анастасия Ветрова, Мария Галушка, Сона Степанян, Виктория Шеремета — в рамках совместной работы научных клубов «Государствовед» и «Самобытность отечественной государственности» выполнили научные статьи, которые по результатам конференции были опубликованы в сборнике. Всем студентам вручены сертификаты участника.

В этом ежегодном научном мероприятии наши студенты участвуют второй год подряд и нацелены на дальнейшее научное сотрудничество с Санкт-Петербургским университетом МВД России, входящим в число лидеров отечественной системы образования и науки.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты