Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Посвящение в студенты на факультете информатики и управления

2 октября 2013 г. на факультете информатики и управления состоялось торжественное мероприятие - Посвящение первокурсников в студенты. На факультете уже стало доброй традицией проведение таких значимых мероприятий как посвящение в студенты, вручение дипломов, конференция по преддипломной практике и др. в стенах Центральной городской публичной библиотеки имени А.П. Чехова, с которой нас объединяет не только имя Антона Павловича Чехова, но и долголетнее плодотворное сотрудничество.

Несмотря на ненастную погоду за окном, в конференц-зале библиотеки царила по-домашнему уютная атмосфера. В этот день первокурсников пришли поздравить декан факультета И.А. Стеценко, заведующая кафедрой экономики и предпринимательства О.В. Грищенко, заведующий кафедрой менеджмента Д.В. Стаханов, доцент Н.В. Жирный, кураторы. Вручая новоиспеченным студентам их первые официальные документы - студенческие билеты и зачетные книжки, все преподаватели желали студентам, прежде всего, учебы на "хорошо" и "отлично", ярких эмоций и впечатлений, активной жизненной позиции. Отрадно отметить, что на факультет информатики и управления по-прежнему поступают не только выпускники школ г. Таганрога и близлежащих районов, но и Волгоградской и Тюменской областей, Краснодарского края, Туркменистана и др. Кроме того, в этом году на факультет поступили выпускники воскресной школы "Юный информатик", активно сотрудничавшей со многими школами города.

В завершении мероприятия первокурсникам были выданы читательские билеты Центральной городской публичной библиотеки имени А.П. Чехова, сотрудники которой также провели экскурсию по ее залам и отделам. Данное мероприятие имело и практическую направленность, т.к. ресурсы библиотеки – это неоценимая помощь для качественной подготовки к семинарским занятиям и конференциям, написания курсовых и выпускных квалификационных работ.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты