Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

В настоящее время во всем мире активизируется антитеррористическое движение, повышается уровень знаний, чтобы решительно противостоять террору и не допустить ни второго Беслана, ни второго Буденовска. Бдительность, ответственность каждого из нас составляют арсенал антитеррористической коалиции.

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта новая памятная дата России, которая связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1-3 сентября 2004 года).

В память о случившейся трагедии на факультете экономики и права состоялась встреча со студентами первого курса. В рамках мероприятия были раскрыты содержание понятий терроризма и экстремизма, актуализирована необходимость участия общественности в профилактике террористической деятельности. Доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Павел Валерьевич Пашковский привлек внимание аудитории к существующим в современном обществе проблемам формирования активной гражданской позиции молодежи по противодействию возникновению очагов экстремизма и национализма в условиях многонационального и поликонфессионального российского государства, рассказал о правовых аспектах регулирования борьбы государства с терроризмом, В ходе мероприятия студентам был продемонстрирован фильм «Беслан. Трагедия страны», после чего П.В. Пашковский ознакомил студентов с основными рекомендациями поведению при угрозе террористического акта и ответил на волновавшие студентов вопросы.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты