Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Студенты факультета экономики и права —
зрители Таганрогского молодежного театра

30 марта студенты 2 и 3 курсов факультета экономики и права направления подготовки «Менеджмент» вместе с заведующей кафедрой экономики и предпринимательства О.В. Грищенко и преподавателями Л.Н. Майоровой, Н.С. Холодковской и С.С. Федорцовой посетили Таганрогский молодежный театр.

Студенты и преподаватели в этот вечер стали зрителями спектакля «Баба Шанель» (автор — Н. Коляда). Вольтер сказал: «Театр поучает так, как этого не сделать толстой книге». В справедливости этого утверждения убедились студенты и преподаватели, погрузившись в комедию «Баба Шанель», основная мысль которой, основная мысль которой заключается в том, что пока человек творит, делает то, что приносит ему и окружающим радость, пока он чувствует свою необходимость, он живет.

Спектакль о нас с вами, о любви, о жизни, о вечных поисках счастья каждым человеком. Эта добрая и наивная история, оформленная в динамичное шоу, — наглядный пример того, что радоваться жизни можно и нужно в любом возрасте и при любых обстоятельствах.

Искромётные диалоги, красочные костюмы, музыка, песни и танцы актеров молодежного театра в течение всего вечера создавали зрителям хорошее настроение.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты