Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Профориентационные мероприятия кафедры истории в МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина и МАОУ СОШ № 25/11 г. Таганрога

В рамках реализации программы профориентационных мероприятий профессор кафедры истории, д-р ист. наук Н.В. Селюнина провела серию встреч с обучающимися 10 – 11-х классов МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина и МАОУ СОШ № 25/11 г. Таганрога. Старшеклассники получили информацию об основных направлениях подготовки, реализуемых на факультете истории и филологии, об условиях поступления и обучения, перспективах последующего трудоустройства.

Особый интерес у обучающихся вызвала информация о новых профилях обучения на факультете, таких как «Историческое краеведение», «Русский язык» и «Иностранный язык (английский)». Всем школьникам были розданы буклеты о факультете, а учителя школ были проинформированы о ближайших мероприятиях, проводимых на его площадке, получили приглашение принять в них активное участие.

В завершение встречи Н.В. Селюнина выразила надежду увидеть всех обучающихся данных школ студентами Таганрогского института имени А.П. Чехова, факультета истории и филологии, поскольку в вузе созданы все условия для полноценных учебы и отдыха. Студенты участвуют в самых различных мероприятиях научной и культурной направленности, в творческих конкурсах, громко о себе заявляют спортивные команды волейболистов, футболистов, летом проходят смены для активистов в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка», поэтому при выборе вуза для поступления самым правильным и верным шагом выпускников станет поступление в Таганрогский институт имени А.П. Чехова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты