Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Студенты группы РИЯ-211 - участники Всероссийской акции «Библионочь-2021» в Доме Чайковских

24 апреля 2021 года одной из площадок Всероссийского мероприятия «Библионочь-2021» в Таганроге стал Дом Чайковских, включающий в себя нотно-музыкальный отдел, а также отдел литературы на иностранных языках.

Студенты факультета истории и филологии вместе с доцентом кафедры английского языка В.М. Войченко приняли активное участие в мероприятии, проводимом под девизом «Книга – путь к звёздам» и посвящённом науке, технологиям и 60-летию со дня первого полёта человека в космос.

Праздничную программу открыл концерт, в котором выступили студенты группы РИЯ-211, блистательно исполнив песню на английском языке самого «космического» культового британского певца Д. Боуи. Студенты покорили слушателей замечательной музыкальной и языковой подготовкой и сорвали овации зрительного зала.

Знатокам «космической» музыки была представлена возможность поупражняться в конкурсах «Угадай мелодию?», «Что скрывает чёрная дыра?», блеснуть эрудицией и знаниями о космосе, ознакомиться с книжной выставкой о тайнах Вселенной, в том числе и на иностранных языках.

Мероприятие, пропитанное романтикой, мистикой и загадочностью, не оставило никого равнодушным. Кроме того, в «Библионочь» можно было совершить экскурсию по одному из красивейших особняков Таганрога – Дому Чайковских.

За активное участие и сотрудничество в подготовке главного книжного праздника доценту кафедры английского языка В.М. Войченко и студентам С.И. Маркияновой, О.А. Оруджовой, Н.А. Пинкиной, Д.Д. Заикиной, В.И. Солошенко и Р.А. Дьяконову были вручены благодарственные письма от директора МБУК ЦБС г. Таганрога Т.А. Михеевой.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты