Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

День открытых дверей на факультете психологии и социальной педагогики

12 февраля 2023 года в рамках проведения  Дня открытых дверей в ТИ имени А.П. Чехова (филиале) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» факультет психологии и социальной педагогики провел встречу потенциальных абитуриентов и их родителей в корпусе по адресу: Тургеневский, 32.

На встречу с преподавателями приехали 15 обучающихся и их родителей из школ г. Таганрога, Новоазовской СОШ (ДНР), школы-интерната Кагальницкого района, Покровской СОШ.

Открыла мероприятие декан ФПиСП О.А. Музыка, осветившая преимущества обучения на факультете и специфику приемной кампании 2023 г. С презентацией о факультете выступила студдекан Д. Грохотова, которая также поделилась своими личными впечатлениями об обучении на факультете и лучших годах студенческой жизни вместе с высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом факультета. О специфике направлений и профилей подготовки гостей факультета познакомили заведующая кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации И.В. Челышева и заведующая кафедрой психологии О.А. Холина. На встрече присутствовали преподаватели кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации А.Т. Латышева, О.И. Ефремова, Т.П. Мышева, В.С. Шаповалова, С.Ю. Шалова.

Благодарим родителей и обучающихся за внимание к факультету психологии и социальной педагогики ТИ имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), за доверие и желание обучаться на востребованных профилях факультета.

Ждем абитуриентов для поступления на факультет психологии и социальной педагогики!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты