Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

День открытых дверей на факультете психологии и социальной педагогики

28 ноября 2021 года в рамках проведения дня открытых дверей Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» факультет психологии и социальной педагогики встречал своих абитуриентов в корпусе факультета.

Встреча организована в смешанном формате: offline и online. Модератором мероприятия выступила декан факультета, д-р. филос.н., профессор Музыка О.А. Активное участие в мероприятии и представлении факультета приняли: заместитель декана по УР к.п.н., доцент Кобышева Л.И., заместитель декана по ВР к.ф.н. Макаров А.В., заведующая кафедрой педагогики и социокультурного развития личности, к.п.н., доцент Челышева И.В., заведующая кафедрой психологии, к.психол.н., доцент Холина О.А., к.психол.н., доцент Москаленко А.Е., дистанционную трансляцию встречи с абитуриентами и их родителями в формате Zoom-конференции осуществляла студдекан факультета, студентка 2 курса Грохотова Диана.

На мероприятии присутствовало 25 гостей в актовом зале и 9 в дистанционном формате. Из них 10 потенциальных абитуриентов 11 классов из Краснодесантской СОШ, 33 лицея г. Таганрога, СОШ № 21 г. Таганрога, а также СПО, которые выбрали направления и профили факультета психологии и социальной педагогики.

Перед аудиторией участников мероприятия выступила декан Музыка О.А., которая в формате презентации подробно рассказала о направлениях работы факультета и специфике приемной кампании 2022. Заведующие кафедрами и заместители декана в своих выступлениях подчеркнули преимущества обучения по профилям кафедр и ответили на вопросы родителей и абитуриентов. Грохотова Диана рассказала о возможностях, которые она получила в процессе обучения на факультете, дала высокую оценку работе всего профессорско-преподавательского факультета и пригласила абитуриентов стать частью большой семьи факультета психологии и социальной педагогики. В завершении мероприятия гости и их родители познакомились с корпусом и материально-технической базой факультета, где планируют учиться их дети.

Факультет психологии и социальной педагогики благодарит всех участников мероприятия за проявленный интерес и ждет новых встреч с абитуриентами и их родителями в 2022 году!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты