Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Церемония вручения зачетных книжек и студенческих билетов первокурсникам

22 сентября 2016 г. в Таганрогском художественном музее прошла торжественная церемония вручения зачетных книжек и студенческих билетов первокурсникам факультета психологии и социальной педагогики. После интересной экскурсии по великолепным залам музея, по праву считающегося жемчужиной Юга России, будущим социальным педагогам рассказали об истории института и факультета. Декан О.А. Музыка в приветственном слове напомнила первокурсникам о возможностях обучения в нашем вузе, а также вручила соответствующие документы, пожелав отличной учебы.

Доц. Л.Я. Жилина, являясь куратором учебной группы первого курса, отметила важность развития способностей каждого из студентов, подчеркнув, что золотые студенческие годы — это отличный старт для формирования профессиональных компетенций, обретения добрых друзей и саморазвития.

От имени актива факультета перед первокурсниками выступили студентка 3 курса А. Чиплиева, прочитавшая отрывок из произведения А.П. Чехова, и староста 4 курса М. Феофилова, пригласившая всех участников мероприятия принять участие в осенней фотосессии в скульптурном дворике музея.

Факультет психологии и социальной педагогики выражает благодарность сотрудникам Таганрогского художественного музея и лично Заслуженному работнику культуры Российской Федерации Т.Ф. Пугач за сотрудничество.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты