Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Праздничная программа «Новый год без хлопот»

18 декабря в концертном зале ТИ имени А.П. Чехова студенты факультета психологии и социальной педагогики представили творческую программу «Новый год без хлопот».

В основу сюжета праздника был положен сценический конфликт сказочных персонажей Буратино и Мальвины с товарищем Огурцовым из кинофильма «Карнавальная ночь», отличающимся недоверием к современному искусству и мешающим проведению концерта.

Чтобы загадать новогоднее желание, понадобились усилия не только Буратино и Мальвины, но и всех творческих студентов факультета. Своим вокалом порадовали Н. Сыроваткина, А.Тихоненко, Е. Кравцова, Л. Саркисян, А. Дерека, Д. Рыбалкин, А. Наливайко и И. Резанов – руководитель клуба авторской песни «Арвентур» Дворца молодёжи.

Яркие зажигательные танцевальные номера в исполнении Н.Сергиенко и Д. Логвиненко, К. Зилинько и ансамбля «Визави», чирданс-группы «Экспрессия» подчеркнули динамику, эмоциональность, артистизм и синхронность представления. Театральные способности продемонстрировали А. Чиплиева с отрывком из сказки Г.Х. Андерсена «Девочка со спичками», А. Кузьминов, прочитавший авторское произведение, участники команды КВН «Несмешное трио».

В качестве «важного докладчика» выступил декан факультета В.В. Гура, который вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой подвёл итоги двух предновогодних конкурсов. В конкурсе видеороликов победу одержали студенты группы ПСП-521, лучшими в кулинарном конкурсе стали студенты группы ПП-551.

После общей финальной песни дети сотрудников прочитали стихи Деду Морозу и Снегурочке и получили долгожданные новогодние подарки.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты