Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Культурная жизнь г. Таганрога глазами студентов

17 мая во Дворце молодёжи в рамках 8-го Международного чеховского книжного фестиваля состоялась творческая встреча студентов факультета психологии и социальной педагогики с известным писателем Евгением Анатольевичем Поповым - секретарём Союза московских писателей, одним из основателей Русского ПЕН-центра, ассоциированным членом Шведского ПЕН-центра. Отмечен премиями журналов «Волга» (1989), «Стрелец» (1995), «Знамя» (1998), «Октябрь» (2002), премией Союза писателей Москвы «Венец» (2003), памятным знаком венгерского Министерства культуры «Pro cultura Hungaria» (2005), премией «Триумф» (2009) и др. Автор поделился со студентами своим видением литературного процесса, рассказал об основных этапах творческой биографии и ответил на вопросы участников встречи.

17 мая в Таганрогском художественном музее состоялась международная акция «Ночь в музее». Арт-шествие, фотосессия, костюмированное дефиле, театрализованное и мыльное шоу, встреча с гостем из прошлого – эти и другие события ожидали всех таганрожцев и гостей города.

Студенты-волонтёры факультета психологии и социальной педагогики также приняли участие в данном мероприятии в роли помощников экскурсовода и организаторов беспроигрышной лотереи.

Студентка 3 курса Алена Крутько отмечает: «Участие в акции «Ночь в музее» позволило раскрыть в себе новые возможности. Как будущий психолог я стараюсь участвовать во многих социально значимых мероприятиях. Работа в лагере, на детской площадке, помощь ветеранам, людям с ограниченными возможностями... Первый опыт волонтёрской работы в музее показал, насколько важно быть образованным и эрудированным, насколько важно делиться интересным материалом с посетителями. Каждое полотно как история жизни отдельного человека. Со своей душой и характером. Спасибо работникам Таганрогского художественного музея за возможность прикоснуться к прекрасному и поделиться своими эмоциями с таганрожцами».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты