Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Благотворительный танцевальный фестиваль «Поможем Рыжему вместе»

9 июня в СКЦ «Приморский» состоялся благотворительный танцевальный фестиваль в поддержку Чемпиона России по брейк-дансу Евгения Смирнова («Рыжего»), который в ночь с 30-го апреля на 1-ое мая попал в аварию и с множественными травмами был доставлен в больницу. Более двух недель Евгений боролся за свою жизнь. И лишь через месяц после аварии был выписан домой. Но борьба продолжается. Выражение «борьба за жизнь» для человека с чемпионским характером имеет немного другой смысл. Ведь его Жизнь — в брейк-дансе, его Жизнь — в движении, его Жизнь — в лучезарной улыбке...

Сейчас Евгений занимается получением инвалидности. Этот процесс занимает от 3 до 6 месяцев; без этого документа он не может попасть на официальную консультацию специалиста по протезированию, а без консультации протезиста не может быть точной и окончательной информации о стоимости протеза.

Уже больше месяца Евгений и его друзья делают невозможное. Они доказывают всему миру, что дружба и взаимопомощь существуют. У этого воздействия есть огромная сила, которая срывает с места и заставляет действовать: создавать ролики, стихи, песни, организовывать концерты.

Не остался в стороне и г. Таганрог, где по инициативе студента факультета психологии и социальной педагогики Андрея Мышаченко при поддержке Отдела по делам молодёжи Администрации г. Таганрога прошло благотворительное мероприятие в поддержку Евгения Смирнова. В четырёх категориях (Electro dance, Hip-hop, Jazz-funk, Brake-dance) поучаствовало около 100 танцоров. Во время проведения танцевальных баттлов спортсмены смогли не только побороться за звание лучшего в своей номинации, но и дать шанс на выздоровление Евгению своим взносом. На танцевальной площадке СКЦ «Приморский» был размещен бокс для сбора пожертвований. После танцевального фестиваля все вырученные средства в размере более 10 тысяч рублей были переведены на счет Евгения Смирнова.

Подлинное творчество и милосердие не имеет границ!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты