Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

«За чистые выборы»

В 2012г. было создано Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы», по оценкам экспертов считающееся самой крупной организацией независимых наблюдателей в России.

Накануне выборов Губернатора Ростовской области студентки 3 курса факультета психологии и социальной педагогики М. Феофилова, Н. Ливенская и Т. Павленко приняли решение пройти курс обучения и проявить гражданскую позицию, энтузиазм, социальную активность, став независимым наблюдателем в условиях региональных выборов и осуществляя функцию общественного контроля.

Как отметили студентки, факт участия в выборах для них «не просто позиция безучастного «наблюдателя», а возможность взглянуть на реальное отношение населения к политическим процессам, а также инструмент контроля за объективностью, честностью, легитимностью проводящихся выборов. Главными принципами деятельности наблюдателей являются неангажированность, волонтерство и профессионализм. В процессе подготовки к выборам, общения со специалистами и кандидатами на пост Губернатора Ростовской области нам удалось развить в себе профессиональные компетенции в сфере электоральной культуры, необходимые для обеспечения осуществления прозрачности избирательного процесса».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты