Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Студентка 2-го курса факультета психологии и социальной педагогики Юлия Сасина – участница Международного форума добровольцев и Фестиваля гражданского общества, г. Москва

2018 год Указом Президента РФ от 06.12.2017 г. № 583 объявлен Годом добровольца (волонтёра). Текущий год был наполнен большим количеством событий, проектов и инициатив. Итоговым мероприятием Года стал Международный форум добровольцев, который проходил в Москве 2-5 декабря и был приурочен к Национальному и Международному дню волонтёра. Участниками стали 15 тысяч активистов из России и зарубежных стран. В этом значимом мероприятии приняла участие и обучающаяся 2-го курса факультета психологии и социальной педагогики Юлия Сасина, для которой данный форум стал настоящим праздником «добрых дел» и открыл новые смыслы личностного и профессионального развития.

Самым запоминающимся, по мнению Юлии, стало посещение сессии «Как гореть, не выгорая?», на которой выступил российский актёр, народный артист РФ, лауреат Государственной премии РФ Сергей Безруков. Актёр поделился опытом самомотивации и борьбы со сложностями и стрессом. Завершился Международный форум добровольцев 5 декабря торжественным концертом в многофункциональном спортивном комплексе «ЦСКА Арена».

Яркие впечатления остались также от посещения Фестиваля гражданского общества «Добрые люди», который проходил в Москве в это же время, где Юлии посчастливилось стать участницей встречи с заслуженной артисткой РФ, председателем Общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства Дианой Гурцкой.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты