Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Итоговая конференция по социально-педагогической практике студентов 4 курса

8 апреля 2013 г. на факультете психологии и социальной педагогики прошла отчетная конференция студентов 4-го курса по социально-педагогической практике.

Практика проходила в различных учреждения города, осуществляющих социальную поддержку детей и подростков, обеспечивающих их социальные права и гарантии: Областной лицей-интернат «Педагогический», отдел опеки и попечительства г. Таганрога, школа-интернат № 18 санаторного типа, ГКОУ РО коррекционная вспомогательная школа-интернат № 19, ГКОУ РО детский дом № 5, МБДОУ д/с № 80 и др.

Студенты поделились своими впечатлениями об организации деятельности администрации и специалистов учреждений, на базе которых проходила их практика. Было отмечено, что наставники на местах прохождения практики проявляют внимание к будущим специалистам, делятся имеющимся опытом, предоставляют должную возможность проведения самостоятельных занятий с учащимися, подготовки зачетных мероприятий. Возможность ознакомиться с пакетом нормативных документов и функциональными обязанностями социального педагога, методистов, воспитателей, принять непосредственное участие в разработке текущих плановых мероприятий и их реализации обогатила знания практикантов и, несомненно, дала опыт практической организации своей профессиональной работы.

Профессорско-преподавательский состав и студенты 4 курса благодарят администрацию и специалистов вышеназванных учреждений за возможность приобретения профессионально необходимых практических знаний и надеются на продолжение продуктивного сотрудничества.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты