Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Церемония вручения дипломов на факультете психологии и социальной педагогики «Выпускник-2013»

6 июля в концертном зале ТГПИ имени А.П. Чехова состоялась Церемония вручения дипломов студентам-выпускникам дневной формы обучения факультета психологии и социальной педагогики. Мероприятие, овеянное особым ореолом перехода из студенческой жизни во взрослую, получилось очень трогательным.

Праздник отличался соблюдением ряда факультетских традиций. Из рук декана факультета В.В. Гуры 17 студентов получили диплом с отличием, что свидетельствует о высоком уровне подготовки будущих социальных педагогов и педагогов-психологов.

Много тёплых слов было сказано из уст научных руководителей, которые помогали в написании выпускных квалификационных работ. Именно из их рук виновники торжества получали заветный документ о высшем образовании. Творческим получилось выступление кураторов групп (доц. А.Т. Латышевой, доц. Т.И. Меньшиковой, доц. Л.Я. Жилиной), ставших на пять лет студенческими «мамами» и сплотившими профессиональные группы-семьи. В качестве ответного слова прозвучали слова благодарности от активистов факультета, профайл о деятельности которых выложен на официальном сайте вуза, - Е. Колинько и Ю. Манжура.

Подарком от студентов младших курсов стали концертные номера в исполнении А. Штепа, К. Кучеренко, Н. Сергиенко, создавшие неповторимую атмосферу не только для выпускников, их родителей, преподавателей, но и всех гостей.

Вместе с «шаром счастливой надежды» в небо отправились самые светлые мысли, желания, мечты дипломированных специалистов. Пожелаем нашим выпускникам здоровья, терпения, уверенности в собственных силах и профессиональных успехов!

В добрый путь, выпускники 2013 года!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты