Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Учитель — самая творческая профессия...

4 октября на факультете психологии и социальной педагогики состоялся праздничный концерт, подготовленный силами студенческого актива к Международному дню учителя. Приподнятое настроение в начале вечера создали всем педагогам А. Дерека, исполнившая композицию «Осенний блюз», С. Донец вместе с К. Кринской, закружившие всех гостей в ритме вальса.

Декан факультета В.В. Гура в поздравительной речи напомнил об истории этого праздника, а также подчеркнул, что профессия педагога является актуальной и востребованной в современных условиях, выразив надежду на то, что присутствующие студенты в скором времени пополнят ряды педагогов, сохранив традиции отечественного образования.

Слова благодарности в адрес любимых преподавателей прозвучали из уст студентов группы С 24 в стихотворной форме. Своё многогранное творчество в виде номера «Сон студента», песен и танцевальных композиций представили также студенты 1-5 курсов.

В финале мероприятия конферансье вечера К. Губенко и В. Белимов отметили: «Учитель – человек, в руках которого растёт душа, ведь он владеет языком, который пришёл из ниоткуда, чтобы завоевать мир». Своё уважение к труду педагогов участники концерта выразили также в громких овациях в конце праздника, подарив прекрасные цветы любимым преподавателям.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты