Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

«Весенняя неделя Добра»

C 25 апреля на факультете психологии и социальной педагогики по инициативе Студенческого совета проходила волонтёрская акция «Весенняя неделя Добра», которая объединила усилия студентов всех групп и курсов. «Весенняя неделя Добра» началась с добровольного сбора средств для лечения выпускницы 2011 г. Ирины Л. (было собрано более 9000 рублей) и продолжилась благотворительной просветительской акцией «Твори добро!» в Таганрогском художественном музее. Студенты групп С 12 и С 22 посетили выставку, посвящённую «детской» теме, а также фотовыставку работ Е. Рождественской. Все собранные средства поступили на счёт детей, нуждающихся в лечении.

В конце апреля участники социального волонтёрского проекта «Кипарис» провели очередное занятие «Спички» для учащихся 4-го класса МБОУ СОШ №10; студенты группы С 21 в рамках совместного проекта с Центром занятости провели два профориентационных урока в 8 «А» и 8 «Б» классах МБОУ СОШ 25/11; шесть студентов факультета приняли участие в донорской акции в г. Ростове-на-Дону.

1 мая студенты группы С 11 на базе детского дома №17 по собственной инициативе провели тематическую игровую программу «Мы вместе», что стало первым опытом проектирования культурно-творческих программ.

Таким образом, «Весенняя неделя Добра» объединила различные студенческие инициативы волонтёров факультета и позволила укрепить имеющиеся связи между образовательными, культурными и социальными учреждениями города.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты