Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Конкурс социальных проектов в МАОУ гимназия «Мариинская»

13 октября в Мариинской гимназии прошло представление социальных проектов, которые были разделены на две секции: младшая школа и средняя-старшая школа. Всего было представлено 9 проектов. Ребята проделали колоссальную работу в осуществлении своих творческих идей. Хочется отметить выступление учащихся начальной школы (нынешнего второго класса) с проектом «Азбука добра», которые в раннем возрасте учатся делать добрые дела и привлекают к этому окружающих.

Студентки факультета психологии и социальной педагогики А. Розметова и И. Сальная, являясь членами Молодежного правительства г. Таганрога, были приглашены в жюри данного конкурса. Оценивать конкурсные работы было очень сложно, так как каждый проект по-своему хорош и в каждый проект ребята вложили столько сил, что хотелось поставить всем участникам только высший балл.

Итак, 27 октября в актовом зале Мариинской гимназии прошло награждение участников конкурса социальных проектов. Победителями стали ученики 8 класса, которые за защиту социального проекта под названием «Безопасность – это важно, знать об этом должен каждый»! были награждены почетной грамотой и приглашены на открытое собрание Молодежного правительства г. Таганрога.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты