Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Девиз по жизни — здоровый образ жизни!

Учебная деятельность студентов неотделима от выработки практических навыков, формирующихся в процессе внеучебной деятельности — прежде всего в ходе мероприятий профилактической направленности.

30 мая, в День отказа от курения, в Таганрогском художественном музее прошла акция «Бросай курить! Иди в музей!», в которой приняли участие студенты второго курса факультета психологии и социальной педагогики. Данная акция послужила ярким примером использования альтернативного подхода в профилактической работе, направленной на предупреждение зависимости от психоактивных веществ в молодёжной среде.

В этот же день студенты-волонтёры 1-3 курсов по приглашению специалистов Дворца молодёжи провели яркий танцевальный стартинейджер для воспитанников Социального приюта г. Таганрога.

31 мая по инициативе декана факультета В.В. Гуры на Октябрьской площади состоялось культурно-спортивное мероприятие «Здоровый образ жизни — детям», приуроченное ко Дню защиты детей (при участии воспитанников спортивно-технического клуба экстремальных видов спорта «Велоток» — руководитель выпускник С.П. Лысенко), а также выпускницы 2013г. Ю. Манжура.

Студенты 2 курса вместе с зам. декана по ВР А.В. Макаровым провели утреннюю зарядку, подготовили интересные эстафеты для пришедших детей, выступление агитационной бригады, викторину и тематические агитационные плакаты, призывающие заниматься спортом, следить за правильным питанием, соблюдать режим дня, быть активным и позитивным и др.

Пасмурная погода не повлияла на отличное настроение, которое подарили друг другу все участники мероприятия, признавшиеся в финале акции, что здоровый образ жизни — это ответственный выбор каждого из нас вне зависимости от возраста.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты