Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Встреча с родителями студентов 1-го курса

29 ноября представители факультета психологии и социальной педагогики провели встречу с родителями студентов 1-го курса, на которой были проанализированы особенности их подготовки к зимней сессии.

Декан факультета В.В. Гура отметил характер возможных сложностей, с которыми может столкнуться первокурсник в преддверии зачётной недели, подчеркнув, что каждый родитель должен помочь своему ребёнку в подготовке к зачётам и экзаменам, назвав сроки проведения сессии.

Зам. декана по учебной работе К.С. Черевик сообщила о результатах промежуточной аттестации и мнениях преподавателей кафедр, а также о ходе учебного процесса в обеих группах студентов 1-го курса.

Зам. декана по воспитательной работе А.В. Макаров напомнил о специфике адаптации студентов, имеющих разный социальный опыт в силу различных причин, посоветовал обратить внимание на характер взаимодействия между членами коллектива; о правилах проживания в общежитии, о документах, необходимых для получения справки о государственной социальной стипендии, и др.

Присутствующие кураторы групп — доц. А.Т. Латышева и ст. преп. Е.Л. Буршит — прокомментировали отношение к учебной дисциплине первокурсников, сведения журнала учёта посещаемости студентов, а также ответили на вопросы родителей.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты