Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Участие преподавателей и студентов института в инклюзивном фестивале «Солнечный дождь»

фестивале «Солнечный дождь»27 марта в Парке культуры и отдыха им. М. Горького прошел инклюзивный фестиваль «Солнечный дождь», приуроченный сразу к двум календарным датам: Международному дню человека с синдромом Дауна, отмечаемому 21 марта, и Всемирному дню распространения информации об аутизме, отмечаемому 2 апреля.

По инициативе руководителя Общественного объединения семей, воспитывающих инвалидов г. Таганрога «Преодоление» Т.С. Морозовой, обратившейся к педагогам-психологам Е.А. Савченко и В.В. Сидельник, к программе мероприятия были привлечены специалисты конно-спортивного центра «Атаман», ДЮСШ № 1, спортивного клуба «Дзюдо тайм» и др. партнеров, проявляющих интерес к проблеме детей с ограниченными возможностями здоровья и совместными усилиями подготовивших настоящий праздник для особенных детей их родителей.

В фестивале приняли участие декан факультета психологии и социальной педагогики В.В. Гура, который напомнил всем присутствующим, что с 1 сентября 2016г. вступает в силу новый образовательный стандарт, в котором указаны особые требования к структуре, результатам и условиям обучения детей с ОВЗ, а также студенты-волонтеры, сопровождавшие детей во время программы и поддерживавшие эмоциональный контакт со зрителями.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты