Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

В джазе не только девушки!

Студенты группы ИЯ-351 живо откликаются на все мероприятия, которые им предлагают провести или поучаствовать преподаватели кафедры немецкого и французского языков. Например, на занятиях немецкого языка в рамках дисциплины «Практический курс речевого общения»  Куликов В.П. поднимает различные актуальные темы, например, течения в литературоведении, искусстве, музыке.   

В некоторых случаях сами студенты являются инициаторами участия в музыкальных, поэтических, театральных вечерах. Так, Диана Погорелова написала совместно с доцентом кафедры немецкого и французского языков Куликовым В.П. стихи, посвященные  Дню защитников Отечества, а также Международному женскому дню – 8 марта. Оба стихотворения размещены на странице в VK, а также на сайте профсоюзной организации ТИ имени А.П. Чехова. 

Особую радость у студентов группы вызвал джазовый концерт, данный 1 марта и посвященный предстоящему празднику. Отрадно, что джаз привлекает многих студентов, особенно Симона Мурадова, который вместе с Михайловой Владой и стал инициатором посещения удивительного концерта.

Нас, преподавателей, не может не радовать тот факт, что будущие выпускники факультета иностранных языков подходят к предстоящей работе учителем будучи разносторонне развитыми личностями.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты