Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

День открытых дверей на факультете иностранных языков

28 ноября 2021 года в 10.00 в аудитории № 16 факультета иностранных языков состоялся День открытых дверей в очном формате. В программу ДОД входило: выступления декана и заведующих кафедрами, презентация факультета иностранных языков (реализуемые направления подготовки, профили), презентация международного сотрудничества факультета с образовательными учреждениями Франции и Германии, информирование абитуриентов и родителей об изменениях в правилах приема и особенностях ПК 22/23.

В Дне открытых дверей приняли участие учащиеся 11-х классов ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат», МОБУ СОШ № 3, МАОУ лицей № 28, МАОУ СОШ № 37, Покровская СОШ № 2.

Перед участниками встречи выступили: декан факультета Е.Е. Дебердеева, зам.декана по УР Ю.М. Демонова, заведующие кафедрами А.М. Червоный и О.В.Кравец и ответственная за профориентацию на факультете иностранных языков доцент кафедры английского языка Н.Г. Щитова.

Родители и учащиеся проявили заинтересованность, задавали вопросы относительно количества бюджетных мест, стоимости обучения на контрактной основе и возможностях трудоустройства выпускнков.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты