Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Поздравление с Днем защиты детей от студентов и преподавателей факультета истории и филологии

29 мая 2021г. в дистанционном формате на платформе Zoom состоялась международная научно-практическая конференция «Дети в современном мире», посвящённая воспитанию и образованию современного поколения. Инициатором и организатором данной конференции выступила «Международная Гуманитарная Академия».

В ходе конференции были рассмотрены такие актуальные вопросы в области образования, воспитания и психологической поддержки как: обеспечение безопасности в образовательном учреждении, психологические аспекты буллинга, работа со слабоуспевающими учениками и другие.

В работе конференции приняли участие студенты 3-5 курсов факультета иностранных языков: И. Ю. Денискина, М. В. Мешкова, Е. А. Бурдун и А. С. Сухоненко.

Свои доклады (науч. рук. – А. М. Червоный) «К проблеме обучения различным видам чтения на французском языке на раннем этапе обучения», «Развитие коммуникативных навыков на раннем этапе обучения французскому языку», «Дифференциация слов во французских омонимичных выражениях», «Особенности сочетания звуков во французском и русском языках» студенты-франкофоны представили на секции «Инновационные технологии в образовании учащихся. Дополнительное образование». Доклады наших студентов вызвали живой отклик у участников конференции, в ходе развернувшейся дискуссии выступающие ответили на многочисленные вопросы по интересующим слушателей темам.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты