Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Праздник «Осенний Звездопад»

Новый учебный год на факультете иностранных языков начался с приветствия первокурсников. Вчерашние школьники стали студентами педагогического института, который на ближайшие пять лет станет для них родным. Им предстояло познакомиться с особенностями студенческой жизни, преподавателями, а также выступить на первом празднике этого учебного года.

«Осенний Звездопад» состоялся 5 октября и был посвящен Дню Учителя. Наших дорогих преподавателей с профессиональным праздником поздравили Дарья Московая и Екатерина Ивановская, выступившие дуэтом под аккомпанемент фортепиано, Вероника Воронина с авторским произведением, Надежда Грипас с ярким хореографическим номером и Татьяна Павлова с незабываемым восточным танцем. Для первокурсников это был первый шаг в культурную жизнь нашего института. От старших курсов также прозвучало множество теплых слов в адрес преподавателей. Открывала праздничный вечер Дарья Белоконева. Татьяна Русанова исполнила лирическую и трогательную песню, а Людмила Бойко завершила концерт своим выступлением. «Мы с тобой вместе», - пела она. Объединяющие строки ее песни отразились улыбками на лицах зрителей. Впервые попробовал себя в качестве конферансье студент-первокурсник Богдан Герасимов, а помогала ему осваивать такую важную роль Алена Данильченко, за плечами у которой множество мероприятий различного уровня.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем нашим преподавателям оставаться такими же интересными, талантливыми, прекрасными и влюбленными в свой предмет!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты