Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Творческие итоги

11 мая на факультете иностранных языков состоялось торжественное собрание, посвященное подведению творческих итогов учебного года. В собрании приняли участие студенты разных курсов и преподаватели факультета. 2015-2016 учебный год был очень ярким и насыщенным. Студенты факультета приняли участие во многих институтских и городских мероприятиях и добились значительных успехов.

Заместитель декана по воспитательной работе Екатерина Владимировна Фирсова выступила со словами поздравления и благодарности в адрес всех участников, подаривших нам множество положительных эмоций и впечатлений. Были отмечены такие творческие коллективы, как команда КВН «Странные иностранные», театральная группа «Avventura», занявшая I место на Театральном фестивале, а также танцевальный коллектив факультета, участвовавший в фестивале «Студенческая весна – 2016» (I место), и многие другие участники «Студенческой весны», получившие призовые места в различных номинациях. Важным событием уходящего учебного года стало участие в конкурсе «Студент года», на котором Надежда Грипас вместе с творческим коллективом достойно представила наш факультет. Все наиболее яркие моменты конкурсов и мероприятий были представлены в презентации.

Необходимо отметить, что студенты факультета иностранных языков успешно участвуют не только в институтских и городских, но и в международных мероприятиях.

На собрании звучали слова благодарности не только в адрес непосредственных участников различных мероприятий, но и тех студентов, которые помогали воплотить творческие идеи в жизнь: готовили костюмы, рисовали декорации, содействовали в организационных моментах.

В конце торжественного собрания выступила декан факультета иностранных языков Елена Евгеньевна Дебердеева. Она пожелала студентам успехов в учебе и дальнейших творческих достижений, а в качестве награды вручила им оригинальный сюрприз: торт, выполненный в виде студенческой зачетной книжки с отличными отметками.

Надеемся, что и в дальнейшем студенты будут достойно представлять факультет и радовать нас своими успехами!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты